29.07.2023, 19:40

Пивной бар, прибыль 235 000 руб, 10 лет работы

Категория
Общественное питание
Окупаемость
11 месяцев
Прибыль
235 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
2 500 000 р
Дмитрий Грамацкий
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается пивной бар в Приморском районе успешно работающий более 10 лет. Чистая прибыль за последние 12 месяцев более 2 800 000 руб.

Формат бара – уютное заведение в спальном районе (у дома) с возможностью покупки пива на разлив с собой. Преимущество локации в отсутствии конкуренции. В радиусе почти 1 километра нет профильных заведений схожего формата. Благодаря чему, практически все клиенты являются постоянными и приносят собственникам стабильный доход. 

Структура выручки: 50 % составляет доход от посадки, 50% - пиво с собой на разлив. Поэтому кухня не требуется и меню ограничено лишь небольшим выбором снэков и закусок. Это позволяет снизить расходы на фонд оплаты труда. Постоянные расходы невысокие, так как арендная плата всего 900 руб за м2. 

В заведении представлено более 30 видов пива (установлено 35 кранов, а вместимость кулрума более 50 кег). Поэтому даже постоянные гости всегда находят, что-то новое. А за счет налаженного и плодотворного сотрудничества с поставщиками - удается получить низкую стоимость продукта.

Есть множество точек роста, одна из которых не требует участия. В последние полтора года, была ограничена доступность в заведение со стороны входа ввиду городских ремонтных работ. В ближайшее время ремонт должен быть закончен, что увеличит проходимость точки. 

Причина продажи – желание выйти из проекта. Собственники сами создавали бизнес и за 10 лет прошли все этапы развития. Данными знаниями они готовы поделиться с новым собственником и оказать сопровождение на первичном этапе. 

Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на встречу!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
620 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
90 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет