вчера, 16:26

Инновационное производство и оптовая продажа хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий. Сбыт в федеральные сети.

Категория
Производство
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
135 000 000 р
Илья Дубровин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Инновационное производство и оптовая продажа хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий. Сбыт в федеральные сети. 

Производство и поставка для сухой полки и заморозка: - хлебобулочные изделия и мучные кондитерские изделия, печенье направления ЗОЖ, веган, функциональное питание (с заключениями и испытаниями), безглютен, протеин, кето. Чистые составы. Сроки годности на функциональный хлеб сухой полки - 30 суток.

Описание бизнеса 

 

Основное направление - инновационное производство и оптовая продажа хлебобулочных и мучных кондитерских изделий на основе нетрадиционного для этой отрасли сырья с тысячелетней историей. Это изделия ценового сегмента средний и премиум с чистыми составами для последователей ЗОЖ и ПП. Потребителям предлагается натуральная функциональная, обогащенная, специализированная продукция с заданными характеристиками белков, жиров, углеводов и других составляющих продукта. Сегодня в ассортименте более 50 SKU изделий функционального типа. Выпускаемая предприятием продукция запатентована и является уникальной на рынке России и за рубежом. 

Основатели разработали совместно с НИИ хлебопекарной промышленности функциональные изделия и вложили свою энергию и душу в создание нового продукта, и это чувствуется в каждом моменте при соприкосновении с бизнесом. Проект активно пиарится и продвигается в СМИ, участвует в разнообразных выставках и мероприятиях, завоевывая награды и призы. Компания на протяжении всего пути разрабатывает инновационные технологии в сфере фуднет, производит функциональные хлебобулочные и мучные кондитерские изделия.

Производство располагается на юге СПб, в 15 минутах от КАД. Арендуется отдельно стоящее здание площадью 1 600 м2 с долгосрочным договором на 10 лет. Разделено на: офисные зоны; складские зоны; зоны раздевалок, с/у, сан. пропускники; производственные зоны; зоны погрузок и разгрузок с эстакадами; зоны помещений свободного назначения и планировок. Установлено новейшее и уникальное оборудование, включая все типы выпекания и упаковывания, ферментатор закваски, вакуумный охладитель хлеба, фотосепаратор сырья и проч. — полный список высылается по запросу. Производство смешанного типа: автоматизированные линии и ручной труд. Мощность до 10 тонн в сутки. 

Сбыт. Реализация продукции происходит федеральным и локальным торговым сетям, конечным потребителям через известные сервисы доставки и на разнообразных "событийных" мероприятиях. Сейчас потребителями являются жители Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Ведутся переговоры с сетями города Казань, а также с представителями торговли Китая. В перспективе, при развитии предприятия, есть желание расширить производство и реализацию продукции на все регионы страны. Более подробный качественно-количественный состав высылается по запросу. 

Финансы. Бизнес активно развивается, среднемесячная выручка за последние 12 мес. 7 623 366 рублей. Сейчас чистая прибыль 1 000 000 рублей в мес. динамично растет. Подробный фактический Управленческий учет высылается по запросу.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
38 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие