07.04.2023, 16:08

Кафе-пышечная без конкурентов. Отличная локация

Категория
Общественное питание
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
60 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
700 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Бизнес находится в крупнейшем городе-спутнике Санкт-Петербурга - 1 минута от КАД. Это огромные спальные массивы с большой концентрацией жителей. 

Расположение выбрано грамотно и является очень удачным: несколько этажный Торговый центр с якорными и известными арендаторами. Это федеральный розничный ритейл, федеральная логистическая компания, федеральный магазин одежды и проч. 

На площади в 30 м2 располагается зона кухни и гостевой зал. На данный момент 3 столика, 6 посадочных мест, но при желании можно "раскачать" до 4 столиков и 12 посадочных мест. В помещение заходили "с нуля", ремонт делали под себя. Установлена мощная вытяжка "свеча", проведены необходимые коммуникации, в том числе видеонаблюдение. Список оборудования высылается по запросу. 

В данной локации нет конкурентов, как прямых, так и косвенных! Местные жители знают и любят эту пышечную - отличные рейтинги на картах! 

Меню заведения основано на пышках, но гостям предлагают и бизнес ланчи. Это супы, сенгвичи и проч. Так же все виды кофе, чая и так далее. 

Финансы. Средняя ежедневная выручка 12 800 рублей в день. Благодаря высокой наценке на пышки удается зарабатывать хорошую чистую прибыль. Это 55 000 - 65 000 рублей. Финансовая информация подтверждается. 

Персонал. Штат укомплектован, работает 2 сотрудника (основной и подменный). 

В целом, это настроенный бизнес с хорошей маржинальностью в густонаселенном районе имеет хорошие перспективы развития. Звоните и узнавайте подробности! 

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
40 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет