18.01.2024, 12:45

Спа салон с фитобочкой

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
40 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
450 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

О Бизнесе:
Небольшой спа салон с множеством программ. Салон предоставляет такие услуги, как: косметология, шугаринг, фитосауна, множество различных SPA- wellness программ, массажные программы, обёртывания. Это позволяет охватить большую аудиторию текущего района. Бизнес оказывает услуги в эконом и мидл сегменте. В штате 2 дипломированных специалистов, работающих посменно и администратор. Сотрудники готовы работать с новым собственником. ФОТ: по запросу.

О помещение и локации:
Данный салон расположен на первой линии спального района. Имеет согласованную вывески. Помещение оборудовано 2 кабинетами, фитобочкой и комфортными душевыми. Так же в помещение имеется бойлерная с прачечной. Площадь всего помещения составляет 45м2 с арендой в 35 000 руб. С арендодателем установлены хорошие взаимоотношения, о продаже знает, готов сохранить условия по аренде.

Бизнес продается по цене оборудования и ремонта в связи с срочным переездом за границу. Отлично подойдет Вам, если вы специалист и планируете работать сами или же новичок в бизнесе и хотите открыть что то свое.
 
Заинтересовало предложение – звоните. Готовы встретиться, обсудить все детали.

 

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет