18.01.2024, 12:41

Международная лига по смешанным единоборствам (ММА)

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
5 500 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продаже Международная лига по смешанным единоборствам (ММА). Компания организовала более 13 международных турниров и собрала боле 100 профессиональных бойцов в своем октагоне. Ежегодно проводится 2-3 турнира. Мероприятия проходят на крупных площадках города, такие как Тинькофф Арена и собирают многотысячную аудиторию. У компании так же заключены договора с Формулой Кино и Синема Парк на трансляции своих турниров в кинотеатре.
На данный момент определены даты ближайшего турнира, прибыль с одного мероприятия составляет 1.2 - 1.7 млн рублей чистыми. Помимо шоу, подобные турниры служат отличным двигателем рекламы, ведь контракты с рекламодателями могут доходить до 500+ тыс. руб. за один бренд. При этом популярность смешенных единоборств растет с каждым годом и вовлеченных людей в этот бизнес с каждым годом все больше. Данная лига сотрудничает с артистами лейбла Black Star, блогерами-миллиониками, с кинотеатрами, ресторанами и клубами единоборств по всей стране.  

В компании трудятся более 10 человек, у каждого сотрудника своя зона ответственности, с которой он отлично справляется. Вся наработанная база и мат активы переходят новому собственнику под его управление. Текущий владелец готов несколько турниров провести вместе, для того чтобы плавно ввести в бизнес и его процессы. Бизнес требует непосредственного участия собственника в момент соревнований, так как собственник, является лицом лиги. Данная сфера открывает огромнейшие перспективы для новых связей и полезных знакомств как в Санкт-Петербург, так и в России.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Средства производства

Октагон и прилегающее оборудование 

Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
10 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет