вчера, 15:24

Ресторан-караоке на 120 посадочных мест, прибыль более 9 млн.руб. в год

Категория
Общественное питание
Окупаемость
30 месяцев
Прибыль
1 000 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
30 000 000 р
Дмитрий Грамацкий
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается известный караоке-ресторан площадью 440 м2. Бизнес успешно работает более 4-х лет и принес собственнику более 9 млн. рублей чистой прибыли в 2021 году и более 10 в 2022 г.. Динамика по финансовым показателям положительная – наблюдается рост от года к году. 

Авторский интерьер ресторана создан известной дизайн студией. Вся мебель сделана под заказ, установлен профессиональный свет и звук, которому могут позавидовать многие концертные залы. В открытие ресторана собственники инвестировали более 30 млн.руб. Причина продажи по сниженной стоимости – планируется переезд в другую страну в сентябре месяце. 

Деятельность заведения разделена на 3 основных направления: проведение мероприятий и вечеринок, ресторанная деятельность, кейтеринг. За счет нескольких направлений удается снизить сезонные колебания доходов. Средний чек от 1500 до 2000 руб. Выручка более 6 000 000 руб. в месяц.

Ресторан находится в оживленной части города в бизнес-центре крупной федеральной компании. Благодаря этому в дневное время бизнес обеспечен большим количеством гостей на бизнес-ланчи и получил льготную арендную ставку. Площадь ресторана разделена функционально правильно (ремонт делали с нуля, помещение изначально спроектировано под общепит): входная группа, площадь зала 240 м2 (на 120 посадочных мест), сан.узлы, кухня (с разделением на холодный и горячий цех), раздевалка для персонала, офис, склад, крытая погрузочная зона. Ресторан оборудован качественной вентиляцией, установлено 3 свечи с выходом на крышу здания.

Общий доход можно значительно увеличить за счет размещения летней террасы на 100 мест. Предварительно получено одобрение от города.

Слаженная команда профессионалов готова продолжить работу с новым собственником, включая опытного управляющего и известного шеф повара. Дополнительный контроль осуществляется со стороны внешнего управляющего, поэтому на данный момент бизнес максимально близок к автономному.

Все финансовые показатели подтверждаются — выгрузкой по ОФД, расчетному счету, а также iiko.

Звоните, чтобы узнать подробности и договорится о встрече!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Петроградский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
6 000 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
15 чел.
Фонд заработной платы
1 015 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие