28.03.2024, 16:22

Табачный магазин известного бренда на оживленной улице

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
16 месяцев
Прибыль
117 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 760 000 р
Евгений Жак
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается табачный магазин крупнейшего бренда в Санкт-Петербурге, широкий ассортиментом продукции  включает (сигареты, табаки для самокруток, кальяны и кальянные табаки, системы нагревания табака, электронные сигареты- одноразовые и многоразовые, жидкости).

Магазин находится на первой линии широкой оживленной улицы более 2 лет. Имеет отдельный вход в помещение площадью 27 м2 и большую, заметную вывеску. Полностью оборудован для торговли. Наработана база постоянных клиентов.

Покупатель магазина получает право использования известной торговой марки и всестороннюю поддержку Управляющей компании. УК возьмет на себя ключевые бизнес- процессы: контракты с поставщиками и согласование оптовых цен, формирование ассортимента, привлечение покупателей через сайт и онлайн продажу продукции, маркетинг, сопровождение действующей системы лояльности, поиск и обучение персонала, техническая поддержка и пр.

Покупатель становится собственником одного из магазинов крупнейшей сети по продаже табачных изделий, с более чем десятилетней историей бренда, на специальных льготных правах франчайзи.

Все расчеты магазина проходят только "в белую". Выручка и доход собственника подтверждается выписками с банковского счета и кассовыми документами. Чистая прибыль магазина варьируется от 117 до 150 тыс. руб. в зависимости от сезонного спроса.

При покупке, новому собственнику будет предоставлено полное сопровождение, от регистрации компании и открытия расчетного счета до обучения персонала. Магазин подойдет, как начинающему, так и предпринимателю, желающему кратно увеличить свои активы. 

Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр магазина!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
800 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
68 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет