07.04.2023, 13:24

Фитнес-клуб премиум класса. 2 этажа, все есть

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
54 000 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Фитнес-клуб располагается в Торговом центре, рядом с которым собственник бизнеса взял в аренду землю от города. Данную площадь можно использовать под стоянку, что неплохо, в пассивном формате, увеличит выручку. 

2 этажа, 2 000 м2. Сам клуб занимает 1 500 м2, остальное сдается в субаренду. Собственник бизнеса заходил в неприспособленное помещение, все сделано по дизайн проекту. Вложено порядка 75 000 000 рублей. 

Сами помещения выполнены в очень стильном и качественном формате, создавая и подтверждая атмосферу премиум класса. В клубе: 

- Для клиентов: тренажерный зал (1200 м2): ▪ Кардиозона, ▪ Зона кроссфит, Зона единоборств, Зона свободных весов, Зона блочных тренажеров, ▪ Два зала групповых программ, ▪ Специальные классы. Так же: раздевалки, сауна, хамам, детская раздевалка, детская комната (с няней), массажный кабинет, косметологический кабинет.

- Для сотрудников: кабинет Управляющего, тренерская, кабинет бухгалтера/начальника клининга. Своя прачечная, 2 хозяйственных помещения.

Часть помещений сдается в субаренду: студия солярия (40 т/р/ за 40 м2), фитнес бар - 50 м2., школа танцев и проч. 

Все оборудование профессиональное и высококачественное, стоимость вложений 20 000 000 рублей. Полный список высылается по запросу. 

У проекта собственный разработанный бренд, единая цветовая и стилистическая концепция. Клиенты приходят через сайт, группы в социальных сетях и отметках на Картах (очень хороший рейтинг). 

За 3 года работа сложилась лояльная и постоянная клиентская база. На данный момент порядка 2 000 активных клиентов. Клуб можно загрузить (планово) еще +500 человек, что бы было свободно в помещениях. 

Финансы. Половина выручки - продажа абонементов. Остальная половина - аренда тренеров, массажи, косметология, субаренда и проч. Вся информация (в том числе финансовая) в белую и высылается по запросу. 

Вместе с бизнесом передается ООО, на котором все числится и все проводится.

Персонал. 90% сотрудников работает с самого открытия! Отличный показатель и качество клуба. Операционные вопросы закрывает Управляющий. Штатное расписание по запросу. 

Более подробная информация по запросу - звоните и узнавайте подробности!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
32 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет