15:46

3-х звездочный сетевой отель на набережной

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
170 000 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

 

Продается сетевой 3-х звездочный отель, который находится в нескольких минутах ходьбы от Эрмитажа. Расположение на набережной является конкурентным преимуществом объекта и привлекает гостей круглый год. С номеров открывается потрясающий вид на реку.

В отеле 24 номера разной площади и категории. В каждом номере свои ванные комнаты, в некоторых категориях двухъярусная планировка, есть сауны и джакузи. Целевой аудиторией являются гости и жители Петербурга.

Отель занимает площадь 560 кв. м, 1-5 этажи нежилого фонда. Есть отдельный вход, ведущий на ресепшн, своя парковка. На первом этаже расположено кафе для гостей, где сервируются завтраки, обеды и ужины. Есть пристройка - теплая веранда, которая является дополнительной площадью и может быть использована на усмотрение собственника.

Персонал отеля полностью укомплектован, сотрудники готовы продолжить свою работу под руководством нового собственника. За несколько лет работы сформировалась большая клиентская база, которая вместе с заключенными договорами на размещение гостей будет передана покупателю. У гостиницы есть свой собственный сайт, который также генерирует бронирования.

Звоните, чтобы посмотреть оригинальные фотографии, получить дополнительную информацию и записаться на просмотр!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Средства производства
HTML
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие