29.09.2023, 13:58

Прибыльное производство столярных изделий с недвижимостью в собственность. Более 20 лет на рынке

Категория
Производство
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
250 000 000 р
Михаил Голощёкин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продаётся действующий бизнес по производству столярных изделий и корпусной мебели. Компания успешно работает на рынке более 20 лет, и за это время зарекомендовала себя как стабильное производство с высоким уровнем ответственности перед клиентами, партнёрами и конкурентами. Организация занимается изготовлением и реализацией элитных дверей и корпусной мебели для квартир, библиотек и кабинетов. 

  Офис и производство предприятия расположены в 8 пеших минутах от ближайшей станции метро во Фрунзенском районе Петербурга. Недвижимость общей площадью 3000 м2 находится в собственности у продавца. Пространство на 400 м2 занимает офис, а 2600 м2 отведено
под производство

  На предприятии согласованны и работают все необходимые коммуникации, а выделенная мощность электричества достигает 300 кВт. Также производство полностью оборудовано всей необходимой техникой для качественной работы.

  На сегодня штат предприятия полностью укомплектован 25 опытными профессионалами. В случае покупки бизнеса, все работники с удовольствием продолжат трудиться под началом нового владельца. 

Компания за долгий срок производственной и торговой деятельности сформировала внушительную базу постоянных и разовых клиентов. Предприятие регулярно участвует и побеждает в крупных выставках и конкурсах, как всероссийского, так и международного формата. Официальный сайт компании регулярно наполняется актуальной информацией. Также в Петербурге имеется 1 шоурум, в которых потенциальные клиенты могут ознакомиться с уже готовыми образцами изделий. 

  На момент продажи среднемесячная прибыль компании составляет от 350 000 ₽. Весь финансовый оборот прозрачен и подтвержден выпиской с расчётного счёта, аутсорсингом бухгалтерских услуг. Новый владелец имеет право приобрести бизнес отдельно от недвижимости. 

Звоните нам, чтобы задать интересующие вас вопросы!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
20 чел.
Фонд заработной платы
1 000 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет