07.04.2023, 09:28

Прибыльный салон красоты бизнес-класса в Адмиралтейском районе

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
21 месяц
Прибыль
120 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
2 500 000 р
Сергей Борисенков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продаже салон красоты бизнес-класса, находящийся в Адмиралтейском районе, между туристическими достопримечательностями и крупными гостиницами, что даёт дополнительный приток клиентов.

Салон предоставляет услуги с продукцией премиальных марок. Бизнес работает более полутора лет, общая сумма вложений в ремонт и оборудование составляет более 3 500 000 рублей.

Салон располагается на первом этаже жилого дома, вход с первой линии. Площадь помещения 70 кв.м., арендная ставка составляет 70 тыс. рублей, из которых 25 тыс. рублей оплачивает субарендатор косметологического кабинета. Согласованы вывески на фасаде здания.

Функционально помещение разделено на:
- Ресепшн

- Комната маникюра и педикюра

- Общий зал 

- Кабинет косметологии

- Комната с солярием ( 1 солярий, 48 новых ламп)

- Комната для персонала с кухней

- с/у

Бизнес отмечен на всех картах: Яндекс, Гугл, 2ГИС. Также, размещен на дополнительных площадках и соц. сетях: VK, Instagram, Zoon, Tik Tok. Средний балл 4,9. Оплачивается дополнительное продвижение в 2ГИС. Также, ежемесячно тратится около 50 000 рублей на продвижение в Инстаграм, что позволяет привлекать новых клиентов и  удерживать постоянную загруженность мастеров. На данный момент, 1307 клиенов являются постоянными.

Персонал укомплектован, работает с момента открытия бизнеса. 2 администратора, 3 мастера парикмахера, 4 мастера маникюра, 1 визажист. Стаж каждого сотрудника более 5 лет, выбор сотрудников был обсуловлен высокими стандартами и требованиями к выполнению работ, тем самым, удерживается постоянная планка качества сервиса, что соответствуют классу салона.

Все процессы автоматизированы, ведётся учёт в системе YClients.

Среднемесячная чистая прибыль 120 000 рублей. Все финансовые показатели подтверждаются официально через CRM систему и по ОФД.

Звоните, чтобы уточнить детали и записаться на просмотр!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
9 чел.
Фонд заработной платы
294 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет