12.12.2022, 07:14

Инновационное приложение для эвакуации автомобилей

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
50 месяцев
Прибыль
3 000 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
150 000 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

Вниманию инвестора представляем инновационное решение, предназначенное для автоматизации процесса эвакуации автомобилей. Он объединяет всех поставщиков эвакуационных услуг на одной платформе и позволяет быстро и эффективно транспортировать свой автомобиль. Это крупнейший агрегатор эвакуации автомобилей, который работает в более чем 300 городах России и имеет более 5000 поставщиков услуг. Продукт ориентирован как на B2C, так и на B2B секторы, предоставляя услуги не только клиентам по требованию, но и производителям автомобилей, страховым компаниям, операторам помощи на дорогах, каршерингу, автосалонам, сервисным центрам и компаниям по управлению автопарком. Основанный на технологиях искусственного интеллекта и геолокации, это самый быстрый и эффективный поставщик услуг по эвакуации автомобилей в стране. Сервис так же зарегистрирован в США и готов к глобальному масштабированию.

В основе IT решения заложена сложная отказоустойчивая архитектура бизнес-процессов с применением многослойной нейронной сети, способной к самообучению. Информационная система представлена мобильным приложением для клиентов, мобильным приложением для партнеров (компаний, предоставляющих эвакуаторы), а также облачными административными панелями с различными уровнями доступа и серверным ПО.

Монетизация происходит за счет комиссии от услуг эвакуаторов и составляет от 10% до 15% стоимости услуги.  К 2022 году планируется охват в размере 15-20% рынка РФ, Республики Казахстан, Республики Беларусь и Украины, а также выход на рынок США.

Ожидаемая схема продажи - продажа 50% доли за 150 млн, из которых 50млн выплачивается текущим участникам и 100 млн является обязательной суммой инвестиций в развитие в течение 18 месяцев. 

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет