08.04.2023, 06:42

Гостиница в нежилом фонде на 4 номера

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
13 750 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Предлагаем Вашему вниманию гостиницу, расположенную в Адмиралтейском районе - всего 600 м. до ст.м. “Звенигородская”. В непосредственной близости от мини-отеля находятся все необходимые туристам объекты инфраструктуры - магазины, достопримечательности. В пешей доступности также находится Казанский собор.

Площадь помещения, которое занимает отель, составляет 100 кв.м. Гостиница относится к нежилому фонду. Номерной фонд включает в себя 4 номера, во всем мини-отеле есть вся гостиничная мебель и техника. Во всем мини-отеле выполнен современный ремонт.

  Среднемесячная прибыль в сезон составляет 300 000 рублей. Высокая прибыль не в сезон гарантируется постоянным потоком гостей из организаций, расположенных поблизости - медицинских центров и университетов.

Высокую заполняемость гостиницы гарантирует наработанная за 3 года  работы клиентская база, а также собственный сайт с возможностью бронирования и аккаунты на бронирующих площадках. У гостиницы высокий рейтинг на сайте Booking.com - 8,8 (Потрясающе!). 

Оригинальные фотографии объекта – по запросу.      

Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните! 

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Средства производства
HTML
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет