11.12.2022, 12:20

Кофе с собой у метро в ТРК. Стабильный бизнес

Категория
Общественное питание
Окупаемость
23 месяца
Прибыль
85 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 950 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Кофейня располагается на первой линии Торгово-развлекательного комплекса у входа/выхода метро! Великолепная проходимость — местные жители, офисные сотрудники, студенты, синие воротнички — мимо точки не пройдешь. Реклама на фасаде - световые короба, брендированная реклама цепляет внимание. 

На площади в 8 м2 располагается обустроенная зона для работы бариста и гостевое пространство. Для посетителей — длинная барная стойка с 4 посадочными местами.

В собственности все оборудование, включая: профессиональная кофемашина, кофемолка, кондитерская витрина, холодильник, морозилка (отдельная), блендер, ледогенератор, микроволновка,  барное оборудование, РКО. 

Финансы. Выручка средняя 400 000 рублей.  Средняя чистая прибыль 85 000 рублей. Все показатели можно проверить по установленным системам отчетности iiko и 1с. Выручка, а соотвественно прибыль значительно вырастет при установке роллеты, которая позволит работать больше по времени и захватывать самый ранний гостевой поток - подробности собственник расскажет лично. 

Данный бизнес — это продуманный и стабильно работающий проект созданный профессионалами данного дела. Причина продажи — развитие другого, более крупного, проекта.

Звоните и узнавайте подробности!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие