06.12.2022, 04:04

Продается действующее Коллекторское агентство

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
325 месяцев
Прибыль
2 000 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
648 932 900 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

Вид деятельности: Взыскание долгов с физических и юридических лиц, покупка долгов, юридическое сопровождение сделок, юридические судебные услуги.


Агентство состоит в реестре юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности.



В работе находится портфель на общую сумму задолженности 530 000 000 рублей. Среднемесячный оборот составляет порядка 2 300 000 рублей, среднемесячная прибыль порядка 2 000 000.


Агентство приобретает права требований задолженности на основании договора цессии (переуступка права требований). Также осуществляет деятельность по сбору просроченной задолженности на основании агентских договоров. Сотрудничаем с Кредитными организациями и организациями, осуществляющими деятельность в сфере ЖКХ на всей территории Российской Федерации.


Агентство работает на всех стадиях взыскания и имеет собственный Call центр. Офис находится в Санкт-Петербурге. Программное обеспечение для работы сотрудников взыскания - «CRM», собственный сайт, компьютеры, принтеры, ноутбуки, и вся необходимая мебель в наличии. Главное достоинство нашего Коллекторского Агентства - это сотрудники, каждый из которых профессионал своего дела и имеет большой опыт работы.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
2 300 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет