09.04.2023, 01:02

Мебельный салон / Прибыль 250 000 рублей

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
250 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
2 200 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

Продается действующий бизнес по торговле кухнями с фасадами ПФХ, пластиковыми фасадами и корпусной мебелью. Помимо этого выполняются работы на заказ. Новому владельцу будут переданы контакты поставщиков с фабрик, клиентская база, товарный остаток и полный комплект имеющегося оборудования.

Салон расположен в 10 пеших минутах от ближайшей станции метро Московского района, на 2 этаже крупного торгового центра. Для удобства клиентов при ТК предусмотрена вместительная парковка, выполнен широкий заезд на территорию, рядом пролегают оживленные автомагистрали. Новые ЖК с дорогой недвижимостью год назад были заселены въехавшими жильцами. Неподалеку начал работу бизнес-центр у метро.

За счет того, что доставка мебели осуществляется напрямую со склада поставщика, собственнику нет нужды тратить дополнительные финансы на аренду крупного помещения под хранение товара. Пространство площадью 20 м2 сдается собственнику под выставочный зал по заключенному договору аренды. 

Вход в салон выделяет установленный сбоку световой короб, в виде напольной стойки. Сегодня в штате работает обученный дизайнер, который готов продолжить сотрудничество под управлением нового собственника, а так же 3 бригады сборщиков, чью работу оплачивают покупатели мебели.

Средний ценовой сегмент кухонь и корпусной мебели дают мебельному салону конкурентное преимущество, привлекательное для множества покупателей. Менее, чем за год, была наработана внушительная клиентская база, которая самостоятельно расширяется и по сей день, посредством сарафанного радио. Многофункциональный сайт салона также переходит к новому собственнику. 

Сегодня среднемесячный чистый доход салона составляет от 250 000 рублей. При минимальных вложениях в онлайн-рекламу, приток клиентов и прибыль увеличатся в первые же месяцы после покупки бизнеса. Весь финансовый оборот подтверждается первичной документацией и зафиксирован в управленческой отчетности. 

Звоните, чтобы записаться на просмотр мебельного салона в Московском районе!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
750 000 Р
Среднемесячные расходы
500 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
60 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет