08.04.2023, 09:10

Студия йоги и фитнеса с уникальной атмосферой.

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
4 500 000 р
Денис Бурмистров
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продаётся готовый бизнес, направленный на поддержания здоровья, красоты  и хорошего самочувствия.

Студия йоги и фитнеса находится на первой линии с красиво оформленной входной группой. Удачное расположение позволяет собирать больше внимание пешего и автомобильного трафика. В спальной зоне данной локации отсутствуют какие-либо конкуренты, что является большим преимуществом.

За время работы сформировалась своя клиентская база. Её активному увеличению способствуют: таргетированная реклама yandex,  yandex карты, google карты, 2gis, сайт на платформе Tilda, рассылка mailshimp, Instagram, а также  рекомендации уже посещающих студию гостей.

Задействованы партнёрские программы с соседними организациями, с проектами, направленные на поддержании экологии и с проектами, направленными на поддержание здоровья граждан города.

Площадь арендуемого помещения: 180 м2, функционально делится на: 2 зала, ресепшен, чайную зону, женскую и мужскую раздевалку, туалет, подсобное помещение. В студии сделан уникальный и дорогой ремонт, который создаёт благоприятную атмосферу для гостей.

Штат сотрудников укомплектован, но взаимодействие с новыми педагогами и представителями различных направлений ведется. Это необходимо для создания интересного и разнообразного перечня услуг, что повлияет на увеличение чистой прибыли.

Заинтересовал данный объект?

Звоните!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет