08.04.2023, 09:36

Стильный салон красоты в Московском районе. 3 минуты от метро Парк Победы

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
7 месяцев
Прибыль
200 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 390 000 р
Сергей Борисенков
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - салон красоты в Московском районе

Салон имеет удачное место расположение, он находится на первом этаже жилого дома и меет отдельный вход. Так как салон находится на первой линии, его хорошо видно с улицы, что дает большой приток новых клиентов. В пешей доступности, буквально в 3 минутах хотьбы, располагается метро "Парк Победы". 

В салоне сделан современный и стильный ремонт. Все оборудование и мебель в отлином состоянии, студия оснащена всем необходимым имуществом и расходными материалами для ведения данной деятельности. В помещение проведена пожарная и охранная сигнализация, а также студия соответсвует требованиям санитарных правил (covid - 19).

Набран штат опытных мастеров, которые ответственно подходят к своему делу и имеют большой опыт работы. Весь персонал готов остаться работать с новым собственником на преждних условиях. Персонал официально не трудоустроен. Имеются медицинские кинжки на руках.

Студия предлагает широкий спектр услуг по маникюру, педикюру, визажу и уход за волосами.

Есть соственная группа в социальных сетях, которая в свою очередь активно продивается каждый день. В салоне установлена система учета "Yclients" в которой ведеться ежедневный учет по всем услугам салона, также в ней сохраннена вся история работ с клиентом и база данных. В систему интегрированна возможность записаться к мастеру онлайн. 

Собственник готов передать все дела по данному бизнесу, а также свести с контрагентами оказывающими услуги по поставке материалов данному салону.

Звоните! Дополнительная информация и запись на просмотр по телефону 

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 000 000 Р
Среднемесячные расходы
800 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
8 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет