09.12.2022, 23:14

Кафе на парковке ТРК с павильоном в собственность

Категория
Общественное питание
Окупаемость
40 месяцев
Прибыль
150 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
6 000 000 р
Дмитрий Грамацкий
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается кафе-павильон на парковке крупного торгового комплекса. Бизнес успешно работает 1.5 года и приносит собственнику 150 000 руб. чистой прибыли в месяц. Павильон в собственности и входит в стоимость продажи.

Кафе предлагает широкий выбор продукции начиная от стритфуда, заканчивая шашлыками и мясом горячего копчения (в наличии «смокер» с возможностью загрузки до 100 кг мяса или рыбы). Летом можно увеличить и без того большой поток покупателей за счет организации летней веранды.

Выручка заведения составляет от 450 до 900 тыс.руб в месяц с учетом работы в пандемию. На текущий момент потенциал заведения раскрыт лишь частично, так как задействовано лишь 30 % от общей мощности и присутствует определенная сезонность (летом многие заезжают за шашлыками или копченным мясом перед поездкой за город). 

Для ведения предпринимательской деятельности арендуется земля при торговом комплексе по ставке 50 тыс.руб в месяц, что позволяет в любое время работать в плюс. Сам павильон новый и сделан по индивидуальному проекту. Все коммуникации проведены, имеется сан.узел., выделенная электрическая мощность 20 КВт.

Звоните, чтобы узнать подробности!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
650 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
105 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет