08.04.2023, 22:00

Онлайн обучение, окупаемость 2 года

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
25 месяцев
Прибыль
2 000 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
50 000 000 р
Илья Дубровин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается бизнес в сфере образования: продажа онлайн курсов по различным тематикам. Монетизация проекта осуществляется по системе подписки. Территория охвата Россия, страны СНГ и США.

Для привлечения клиентов задействованы более 10 аккаунтов в Инстраграм, с общим числом подписчиков более 40 000. Также есть дополнительно 10 акаунтов в других социальных сетях. Настроены эффективные рекламные кампании Яндекс Директ и Гугл Эдвордс. Общий рекламный бюджет – 6 000 000 рублей в месяц.

Бизнес генерирует ежемесячную выручку в размере 10,5 млн рублей. Чистая прибыль при этом равна 2 млн рублей в месяц. Заявленные  финансовые показатели полностью прозрачны. Вся выручка проходит по кассе, расходы по безналичным платежам, что легко можно подтвердить банковскими выписками.

В компании работают 10 человек. Сотрудники обладают высоким уровнем компетенции по своим областям. За все время работы ни один специалист не покинул свое рабоее место. На настоящий момент необходимости в дополнительных вакансиях нет.

Офис компании расположен в Приморском районе. Арендуемая площадь 120 м2, с арендной ставкой 170 000 рублей в месяц. Это удобное двухуровневое помещение на первом этаже. Рабочее пространство, два туалета, зона отдыха с кухней, переговорная комната, съёмочная, кладовка, душевая.

Получена образовательная лицензия от комитета образования Санкт-Петербурга, открыты все специальности относительно курсов. Товарный знак зарегистрирован.

Звоните сейчас, чтобы получить более подробную информацию!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
10 500 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
10 чел.
Фонд заработной платы
1 000 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет