15.04.2024, 17:04

Бренд свадебных и вечерних платьев (производство, магазины в Москве и Санкт-Петербурге)

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
30 месяцев
Прибыль
200 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
5 900 000 р
Евгений Жак
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается известный российский бренд свадебных и вечерних платьев. Бренд имеет зарегистрированный товарный знак, свое налаженное производство и сеть собственных салонов в Москве и Санкт-Петербурге. Бизнес функционирует успешно уже более 5 лет! За время работы приобретена безупречная репутация и сеть лояльных клиентов.

Медиа о нас: СМИ России и Европы неоднократно писали о бренде, на телеканалах НТВ и RT выходили сюжеты, а самые популярные платья не раз были на обложках глянцевых журналов. Бренд сотрудничает со звездами и известными блогерами.

Публичная деятельность и выставки: Бренд постоянный участник свадебных выставок в России и Европе. Финалист свадебной премии в номинации "Лучшая российская коллекция свадебных платьев". Есть сеть эксклюзивных представителей в Европе и России: Вена (Австрия), Хабаровск, Новороссийск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар.

Каналы продвижения: Интернет, СМИ, выставки, сотрудничество со свадебными агентствами и известными фотографами, сотрудничество со звездами и конкурсами красоты.

Соцсети и цифровые технологии: Соц. Сети: Инстаграм: свадебные платья 13 000, вечерние платья 1 800, маски 1 600, ВКонтакте 7 100. Также имеется Facebook и канал на you tube.

Налажен таргет, настроены Яндекс Директ и Google Ads. Есть полноценные русскоязычный и англоязычный сайты, продающий интернет-магазин. Открыт магазин на международной платформе ETSY (заказы поступают из Америки и Европы).

Арт-пространства в центре города: в работе задействованы два магазина и производство с отличной локацией в модных арт пространствах в центре города. Внутренний интерьер - лофт. Стильная витрина. Санкт-Петербург: 1) Магазин 28кв.м. аренда 20 760 тысяч рублей.  2) Производство 35кв.м аренда 22 800 тысяч рублей.  Москва: 3) Магазин 24 кв.м  аренда 60 000 тысяч рублей.  Договоры аренды - долгосрочные. 

Прибыль: 150 000-200 000 ₽ в месяц. Финансовые показатели подтверждаются выпиской, с расчетного счета, а также внутренним управленческим учетом.

Простой механизм передачи: при передаче бизнеса передается товарный остаток на сумму 1 872 970 рублей (себестоимость), а в розницу на сумму 5 659 600 рублей. Также в стоимость продажи бизнеса входит все необходимое оборудование для работы производства и магазинов, ткани и декор – более чем на 2 700 000 рублей. Фотоконтент, сертификаты, товарный знак.  И самое бесценное, и главное – несколько разработанных коллекций с лекалами.

Штат сотрудников укомплектован. При необходимости, на первое время, помощь в ведении бизнеса.

Причина продажи– невозможность собственника совмещать бизнес с основной деятельностью.

Выгодная покупка!

Начинается высокий сезон – не упустите возможность купить красивый бизнес на подъеме!

Звоните и узнавайте подробности!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Средства производства
HTML
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
120 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие