17:30

Хостел в Адмиралтейском районе с постоянной прибылью

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
70 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
960 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Представляем Вашему вниманию Хостел, расположенный в Адмиралтейском районе (2 мин до Мариинского театра). Поблизости располагаются Мариинский театр, дворец Юсуповых, за 20 минут пешей прогулки можно добраться до Исаакиевского собора, Дворцовой площади. В шаговой доступности от хостела находится крупнейший пересадочный узел петербуржского метро – станции Сенная площадь, Спасская и Садовая.

В хостеле 8 номеров, рассчитанных на 42 человека. Установлена дорогостоящая мебель: все кровати в хостеле выполнены на заказ. У всех гостей есть доступ на оборудованную кухню. В 2020 году сделан косметический ремонт.

Площадь помещения 186 кв. м. Хостел расположен на 1 этаже нежилого фонда. Отдельный вход с улицы оснащён табличкой для удобства гостей. Собственник бизнеса заключил долгосрочный договор аренды до 2024 года, по которому арендная ставка составляет 160 000 рублей.

Сформирована база клиентов, среди которых есть постоянные гости хостела. Каналами привлечения новых клиентов являются интернет-ресурсы: хостел зарегистрирован на всех бронирующих площадках, имеет хороший рейтинг на Booking.com. Функционирует группа Вконтакте и собственный сайт, через которые поступает часть продаж.

Автономный бизнес, приносящий стабильную прибыль, станет отличным вариантом как для начинающего, так и для опытного предпринимателя.

Оригинальные фотографии объекта – по запросу.

Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
273 000 Р
Среднемесячные расходы
203 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие