09.12.2022, 11:12

Столовая в Бизнес-Центре. Без конкурентов!

Категория
Общественное питание
Окупаемость
33 месяца
Прибыль
250 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Кировский
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
8 090 000 р
Николай Медведев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

К продаже представлен готовый бизнес в сфере общественного питания.

Столовая функционирует около 7 лет. За время работы сформировалась большая клиентская база и приносит собственнику чистую прибыль порядка 200 000 рублей.

Столовая расположена на территории БЦ, что гарантирует непрерывный поток посетителей. Заключен долгосрочный договор аренды. Площадь столовой 450 м2, стоимость аренды 130 т.р. включая к/у. Выделенная мощность электроэнергии на территории – 50 кВт, установлена вытяжная система.

Общая площадь столовой, функционально делится на несколько больших залов с большой посадкой, кухню на 100 м2, холодный и горячий цеха, подсобные помещения и санузлы. Все помещения укомплектованы рабочим оборудованием, мебелью и техникой.

Клиентская база состоит не только из сотрудников бизнес-центра, но так же из прохожих и соседних БЦ, благодаря наружной рекламе. Входную группу выделяют световые вывески и баннеры, которые невозможно не заметить.

Работники столовой работают с момента её открытия. Шеф-повар, повара и прочие сотрудники являются квалифицированными опытными работниками, обеспечивающими бесперебойную работу столовой. Весь персонал готов остаться на своих местах при сохранении условий.

Более подробную информацию готов предоставить лично в офисе.

Звоните!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Кировский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
6 чел.
Фонд заработной платы
40 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет