08.04.2023, 10:30

Центр лазерной эпиляции отлаженный бизнес

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
13 месяцев
Прибыль
140 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 700 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

Продается Центр лазерной эпиляции в Московском районе. Бизнес успешно функционирует более 5 лет. Все бизнес-процессы полностью отлажены, что позволяет получать стабильную прибыль с первого дня после покупки бизнеса.

Центр лазерной терапии находится вблизи метро, что позволяет сделать рекламу более эффективной, благодаря высокому пешему траффику. Многим клиентам будет удобно ваше месторасположение.

В бизнес-центре заполнение 90%, что позволяет привлечь еще большее количество постоянных клиентов. Наработанная база клиентов - более 1000 человек.

Помещение площадью 35 кв. м. с выгодной ставкой в 32000 рублей. Залоговый платёж включён в стоимость. Лояльный и адекватный арендодатель. Договор продлевается ежегодно. В соседнем помещении мокрая точка.

Центр полностью укомплектован оборудованием и сотрудниками. Оборудование обслужено и готово к сезону. Передаётся полностью обслуженный диодный лазер для эпиляции и лазерного омоложения. Так же передаются контакты инженеров, для обслуживания оборудования.

Сотрудники остаются работать с новым собственником. Мастер лазерной эпиляции имеет медицинское образование и работает с самого основания центра. Администратор так же работает с момента основания студии.

Подтверждённая прибыль более 140 000 рублей в месяц.

На данный момент реализован не весь потенциал, возможно получение большей прибыли, за счёт расширения оказываемых услуг.

Звоните за более подробной информацией!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет