Мини-отель на 5 номеров на самой популярной улице города

Продается отель, расположенный на одной из самых оживленных и популярных улиц Санкт-Петербурга. В 5-ти минутах находится Невский проект, в 200х метрах - ст. м. «Достоевская» и «Владимирская».
В отеле 5 номеров, рассчитанных на 24 человека. Все номера имеют санузлы и оборудованы всем необходимым для комфортного проживания гостей. В гостинице сделан современный стильный ремонт.
Площадь, занимаемая отелем, является нежилой, составляет 110 кв.м. Арендная ставка – 135 000 рублей в месяц. Гостиница расположена на 1м этаже. Все рабочие процессы налажены, успешно работают бронирующие площадки, собственный сайт и сарафанное радио. Годовая прибыль составляет 1 000 00 рублей, есть реальная возможность увеличения прибыли.
Для получения более подробной информации об отеле, а также оригинальных фотографий, звоните!
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта