08.04.2023, 11:28

Центр продажи автопленок/Детейлинг

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
17 месяцев
Прибыль
700 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
11 900 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продаже многофункциональный центр продажи автопленок и автотюнинга в Санкт-Петербурге. Основные направления специализации автоцентра:

  1. Оклейке автомобилей защитной пленкой
  2. Оказание услуг детейлинга
  3. Автомойка
  4. Электрохромная тонировка

Центр успешно функционирует более 8 лет. За время работы компания получила сертификат соответствия государственного образца. Данный сертификат подтверждает, что все оказываемые услуги соответствуют требованиям нормативных документов и ГОСТов.

Офис компании и многофункциональный центр автотюнинга размещен на первом этаже БЦ в Московском районе Санкт-Петербурга, что обеспечивает большой поток клиентов. Также разработана система лояльности, которая позволяет постоянно увеличивать число постоянных клиентов.

Все коммуникации предоставляет арендодатель: вода в необходимом количестве и электричество. Также на мойке установлены очистные сооружения.

Приобретая данный бизнес, необходимо решать задачи только по сохранению высокого качества оказываемых услуг и предоставления высококлассного сервиса. Вопрос привлечения клиентов решен.

Продажа с ООО. Все предоставленные финансовые показатели подтверждаются документально. Ведется подробная клиентская база, установлено видеонаблюдение, запись хранится на сервере.

Сформирована команда сотрудников. Весь персонал вместе с управляющим готовы остаться и продолжать работу с новым собственником бизнеса.

Фото заставочное, реальные фотографии объекта предоставляем по запросу.

Звоните для согласования просмотра многофункционального центра автотюнинга!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
20 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет