10.12.2022, 11:26

Автомойка на 4 поста на оживленной трассе в ЛО

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
170 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
2 000 000 р
Александр Воронцов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

 


В быстрорастущем посёлке Ленобласти продаётся действующая автомойка-шиномонтаж. Бизнес существует на рынке автоуслуг уже более 7 лет. К будущему владельцу переходит все необходимое оборудование и укомплектованный штат сотрудников.


Собственник арендует помещение площадью 200 м2 на первой линии улицы, у широкой оживлённой транспортной магистрали. К зданию автомойки и шиномонтажа предусмотрен удобный заезд с трассы. Территория сдаётся по заключенному договору аренды сроком на 11 месяцев. К новому владельцу перейдёт преимущественное право пролонгации и возможность подписания соглашения на долгосрочных условиях


В здании мойки-шиномонтажа работает центральное водоснабжение и отопление, есть электричество. Стоимость КУ входит в арендную плату. На территории автомойки ведётся видеонаблюдение. Пространство включает в себя 4 поста и комнату ожидания для клиентов. Большие яркие баннеры на фасаде и реклама на автобусной остановке привлекает внимание как водителей, так и пешеходов. 


Карты лояльности сервиса и рассылка рекламы позволяют сохранять постоянных клиентов и привлекать новых. Локация в быстро развивающемся районе выгодно сказывается на возрастающем притоке новых клиентов. За долгие годы работы сформирована прочная база постоянных и разовых клиентов, заключены договоры с транспортными компаниями и службами такси.


В сервисе посменно 24/7 работают 4 мойщика, а так же 2 шиномонтажника в сезон смены резины. Все сотрудники – опытные мастера, которые готовы перейти под управление нового владельца.


Звоните, чтобы узнать больше о приобретении готового бизнеса в сфере автоуслуг!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
570 000 Р
Среднемесячные расходы
400 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет