13.01.2020, 18:44

Ателье и химчистка 20 лет на рынке в Центральном районе рядом с метро

Категория
Услуги
Окупаемость
17 месяцев
Прибыль
130 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
2 200 000 р
Никита Олейник
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
К продаже в Центральном районе предлагается популярное ателье, оказывающее услуги пошива, ремонта одежды на протяжении уже 20 лет. За время работы была сформирована клиентская база более 4 000 человек, укомплектован штат сотрудников, состоящий из 2 человек.

Ателье располагается на первом этаже, в арендуемом помещении, площадью 44 кв. м. Отдельный вход выделяет большой стильный баннер.

В стоимость готового бизнеса входят полный комплект оборудования (прямострочная ш/м, оверлок, утюг с парогенератором, стиральная машина и сушильная ) и мебели, остаток расходных материалов, наработанная клиентская база и действующий договор аренды с преимущественным правом продления.

Арендная ставка составляет всего 70 000 руб./мес., включая коммунальные платежи. На фасаде коммерческого здания установлена рекламная вывеска. Геометки ателье присутствуют на Яндекс.Картах, Гугл.Картах и в 2ГИС.

Помещение функционально разделено на мастерскую ателье, зону приема одежды, примерочную, прачечную, санузел. В ателье установлено хорошее освещение, подключен Wi-Fi, выполнен дизайнерский ремонт.

Особенности положения в центральном районе обеспечило ателье большую проходимость. С новым владельцем бизнеса готовы продолжить сотрудничество администратор и мастер.

Звоните! Я отвечу на оставшиеся вопросы.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
400 000 Р
Среднемесячные расходы
270 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
70 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет
Похожие