11.12.2022, 13:42

Интернет-магазин наушников и колонок с 10-ти летней историей

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
80 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
890 000 р
Денис Бурмистров
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается готовый бизнес в сфере розничной онлайн-торговли. Интернет-магазин наушников, колонок и аксессуаров работает на протяжение 10 лет, и сегодня приносит собственнику чистый доход порядка 80 000 руб./мес. Весь реализуемый товар — сертифицирован. 


В стоимость продажи входят товарный остаток на сумму порядка 200 000 рублей, сайт с отличной оптимизацией, который находится в ТОП-3 выдачи поисковых систем по ключевым запросам, клиентская база на 6 000 реальных покупателей, договоры с поставщиками, с сохранением выгодных условий сотрудничества и развитые рекламные каналы. 


Контакты директологов, маркетологов и программистов, юриста также будут переданы вместе с готовым бизнесом.


Свои услуги интернет-магазин продвигает за счет активной работы с соц. сетями, рекламы в Instagram и контекстной рекламы в Яндекс.Директ, размещения на площадке Авито. Сайт интернет-магазина оснащен встроенной платежной системой, функцией сравнения и возможностью составить “список желаний”. Все товары в каталоге подробно описаны, сопровождены качественными фотографиями и отзывами покупателей. 


Доставка заказов осуществляется по всей России. Магазин участвует в партнерских отношениях с курьерской службой СДЭК и сервисом по ремонту. Весь реализуемый товар хранится на арендуемом складе.


Данный тип бизнеса идеально подойдет для самостоятельного ведения одним предпринимателем. Все бизнес-процессы автоматизированы. От собственника требуется лишь обработка заказов и разработка стратегии развития магазина.


После заключения сделки, новому владельцу бизнеса будет оказано полное сопровождение на первоначальных этапах работы с магазином. 


Звоните! Я подробно отвечу на все вопросы.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет