08.12.2022, 00:40

Уникальная компания по доставке пиццы без конкурентов в своей нише

Категория
Общественное питание
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
103 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
850 000 р
Дмитрий Грамацкий
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

К продаже предлагается сервис доставки пиццы и роллов, находящийся в Красногвардейском районе. Компания предоставляет своим заказчикам обширный ассортимент пиццы, включая уникальную в городе метровую пиццу, суши, wok и пасты, а также бизнес-ланчи на протяжении 2 лет. За это время была разработана система лояльности для постоянных клиентов, полностью сформирован рабочий коллектив и развита эффективная система продвижения в онлайн-режиме.


Заказать любую позицию меню клиент может через официальный сайт доставки. Собственник бизнеса выделяет ежемесячный бюджет на продвижение сайта через Яндекс. Директ и отметку компании в 2GIS


Помимо сайта развиваются аккаунты в социальных сетях, уведомляющие о скидках, акциях и насчитывающие более 6 000 человек активной аудитории. Эффективно работает и сарафанное радио.


Производство занимает площадь 75 кв.м. Для приготовления блюд установлена вытяжка, 2 индукционные плиты, печь, холодильник и другая необходимая техника, список которой предоставляется по запросу. 


Помещение сдается в аренду по ставке 55 000 рублей. Договор аренды заключен на срок 11 месяцев с преимущественной пролонгацией.


На производстве используются только натуральные, качественные продукты и эко упаковка. Благодаря большому опыта собственника закупочные цены от поставщиков ниже рыночных. Отработанный алгоритм работы, лояльность клиентов, клиентоориентированный персонал. 


Отличная локация для распределения логистики. Помещение с низкой арендной платой и возможностью для расширения производства и увеличения времени работы.


В штате персонала состоят 3 повара (шеф-повар, повар-сушист, повар пиццер), 3 курьера и оператор, которые готовы остаться для дальнейшей работы. 


Звоните для уточнения интересующих деталей!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
800 000 Р
Среднемесячные расходы
697 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
7 чел.
Фонд заработной платы
291 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет