25.12.2019, 17:14

Фотостудия с наработанной клиентской базой рядом с м. Обводный канал

Категория
Услуги
Окупаемость
16 месяцев
Прибыль
100 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 600 000 р
Сергей Селютин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Во Фрунзенском районе продается фотостудия, расположенная в 10 минутах от м. Обводный канал, специализирующаяся на создании фотоконтента для соцсетей, сайтов, блогов, интернет-магазинов. 
Выполнен дизайнерский интерьер в скандинавском стиле с элементами loft. Общая площадь включает в себя фотозону с большими окнами и необходимым реквизитом, кабинет администратора и гримерную. Благодаря размещению рядом с метро клиенты с легкостью могут добраться до студии из любой точки города. Имеется своя парковка.
В штате опытный администратор, совмещающий работу фотографа. При сохранении прежних условий, готов продолжить работу с новыми собственниками. 
Студия переходит к владельцу с имеющимися декорациями, реквизитами, официальным сайтом и аккаунтом Вконтакте для размещения рекламы. На сегодня клиентская база насчитывает порядка 300 человек. Основные клиенты студии - владельцы интернет магазинов, инстаграм-маркетов, а так же рекламные агенства, которые в совокупности обеспечивают основной поток заявок на съемку. За счет эффективной рекламной компании количество посетителей стабильно увеличивается.
Звоните, чтобы уточнить интересующие подробности!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
150 000 Р
Среднемесячные расходы
50 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие