09.06.2018, 15:12

Интернет-магазин детских товаров

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
15 месяцев
Прибыль
60 000 Р/мес
Город
Рязань
Возраст бизнеса
Полная стоимость
900 000 р
Максим Тупиков
Информация о бизнесе
Полностью работающий готовый бизнес с доходом. Брендовый интернет магазин по продаже детских магнитных конструкторов и деталей к ним. Возраст 1 год. ТОП -1 Яндекс, ТОП-4 Гугл. Сайт создан на адвантшопе. В продвижении использовался директ, СЕО, Яндекс маркет (сайт имеет оценку 4 зв), Гугл мерчант, статьи, тематические форумы. Работа магазина не останавливалась ни на один день. Надёжный поставщик товара по дропшипу. Весь продаваемый ассортимент беру у 1 оптовика по Дропшипингу на эксклюзивных условиях.(Склад не нужен, поддерживать складские остатки не нужно). Деньги на закупку тоже не нужны, предоплаты нет, никаких дополнительных вложений не требуется. Магазин является лидером в своей тематике и имеет хорошие перспективы. ТИЦ-20, ссылки не закупались. Санкций поисковых систем нет. Причина продажи уход в другой бизнес, потребность в оборотных средствах. Вместе с сайтом передается раскрученные Аккаунты в соц. сетях (VK, FB, Insta). Для поддержки сайта требуется: Директ
Продажи за последние два месяца (Июль,Август) 500 000. В сезон продажи увеличиваются в разы. Вся аналитика есть в панели управления сайтом, прикручена СРМ система, выгружу любые отчёты. В подтверждение дохода предоставлю выгрузку из ЛК логистических компаний.
Клиентская база (сайт с личным кабинетом пользователя), можно делать рассылку смс, мэил. Общие продажи за 12 мес. - 11 млн., средняя наценка на товар 20-30%. Чистый доход в месяц 60-100 т.р.
Санкций поисковых систем нет
Причина продажи уход в другой бизнес, потребность в оборотных средствах
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Рязань
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
250 000 Р
Среднемесячные расходы
100 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие