вчера, 17:22

Современное убойное предприятие (мрс и крс)

Категория
Производство
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Ростов-на-Дону
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
58 000 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

В цену дополнительно входит юрлицо (ООО) с готовым разрешением на экспорт баранины и говядины и субпродуктов в Иран, Таможенный союз, Гонконг. Сертификаты HACCP, ISO, пройдена программа Федерального мониторинга сельхоз предприятий.



Новое боенское предприятие (скотобойня) в Ростовской области (Орловский район), рассчитанное на убой МРС 1500 голов в сутки, КРС 100 голов в сутки. Бойня расположена на участке в 4 га в собственности. Все строения в собственности (1500 м2). По периметру полностью забор из профнастила, круговое освещение, 2 дезбарьера. Современный животноводческий комплекс обновлен и построен в феврале 2019 года для продажи баранины в Иран.



На участке мясокомбината расположены:
1. двухэтажное административное здание (столовая, санузлы, общежитие, отдел продаж и тд, включая современную технику)
2. отдельно стоящий шкурный склад
3. отдельно стоящий убойный цех с примыкающими холодильниками
4. крематорий на 500 кг



Убойный цех включает в себя вторую столовую, технические комнаты и санузлы, прачечную, раздевалки, возможность разместить вторую линию для убоя. Две холодильные камеры (0+2°), одна морозильная камера (-28°) — размеры 10х6 метров. Используются три компрессора 45 кВт, холодильное оборудование.



На территории все подключено - газ, вода, электричество!!! Здания отапливаются от трех газовых котлов, на убойном заводе и в административном здании установлено отопление (радиаторы Kermi). Выделено более 400 кВт электричества, своя подстанция.





Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Ростов-на-Дону
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие