26.03.2019, 16:37

Интернет бизнес. Сайт-портал строительных заказов,строй. материалов,строй.бригад,строй.техники и грузоперевозок

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
29 месяцев
Прибыль
90 000 Р/мес
Город
Омск
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
2 600 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

Достоинство нашего бизнеса в том, что месторасположение совершенно не имеет значения, можно руководить сайтом из любой точки мира, где есть интернет и ваш ноутбук, часто хватает и смартфона.


1) Портал существует с 09.08.2017 года. И призывает Заказчиков строй-заказов частников и организации подавать объявления(бесплатно), а Подрядчики(строй-бригады, ООО, частные мастера) для того, что бы увидеть контакты оплачивают допуск к контактам.


Второе направление привлечение прибыли со строй-бригад, продажи стройматериалов, грузоперевозок. Те кто подает свои объявления в эти категории для поиска работы или покупателей оплачивают объявления.


Создана административная панель для управления сайтом без программистов. Админка очень удобная, регулировать и изменять можно практически все от е-мейл рассылок до стоимости услуг и сроков.


Можно руководить сайтом одному, без персонала


Можно работать где то и заниматься сайтом как дополнительной работой.


Можно развить активную деятельность с колл центром для холодных звонков, принятие звонков и маркетологами, заключать договора со строй.компаниями о поиске им подрядчиков. Развивать есть что, строительные заказы сейчас в большом дефиците и продажи строй.материалов и клиенты для грузо.перевозчиков 


Портал уже достаточно продвинут в поисковиках Яндекс Гугл и на это затрачено не мало средств, времени и сил. скоро начнут продвигать и вечные ссылки закупленные раньше


Сайт динамично развивается и с каждым месяцем увеличивается доход, в марте доход уже стал 121 980 руб, за все прошедшие 6 месяцев есть подтверждение доходов.


Даже если нет всей суммы то можно смело брать кредит и выплачивать из доходов сайта.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Омск
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
110 000 Р
Среднемесячные расходы
9 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет
Похожие