10.12.2022, 07:30

Рекламное агентство с чистым доходом 192 000 рублей

Категория
Услуги
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
192 000 Р/мес
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
2 300 000 р
Николай Багметов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Рекламное агентство - стабильный, интересный и доходный бизнес, который успешно существующее более 4-х лет. Компания предлагает клиентам целый комплекс услуг в сфере промо индустрии - занимается разработкой и производством промо-продукции и бизнес сувениров. Ассортимент каталога представляет промо продукцию от бюджетных вариантов до VIP, а также изготовление сувенирной продукции по индивидуальному эскизу с нанесением и гравировкой на продукцию. 



Помещение, в котором находится компания является универсальным, сочетает в себе производство и офис. В офисе проходят все производственные процессы, а также проводятся встречи с клиентами и выдача заказов, поэтому клиенты могут одновременно наблюдать за всеми процессами. Работают 2 сотрудника и собственник бизнеса. Площадь помещения 40 м2, аренда составляет 25 тыс.рублей. Расположена компания в центральной части города, по линии метро, имеет удобную транспортную развязку, что очень удобно для клиентов, партнеров и курьеров.


   


В портфолио агентства - большое количество заказчиков, начиная от крупных промышленных производств и сетевых торговых компаний до мелких розничных организаций и частных заказчиков. Со всеми компаниями заключены договора, к услугам агентства обращаются новые заказчики, поэтому клиентская база прирастает из года в год.


     


Годовой оборот составил 4,5 млн рублей, чистая прибыль составила более 2 млн рублей. 



Собственник не избавляется от бизнеса, а продает по причине смены деятельности, поэтому берет на себя обязательства по обучению и поддержке нового собственника. Бизнес идеально подойдет для начинающего предпринимателя творческого человека, который хочет реализовать свой потенциал, а также профессионалов в качестве развития новых возможностей.



По всем вопросам обращайтесь по телефону. Звоните!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
231 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
60 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет