20.09.2019, 11:56

Автошкола с центром высшего мастерства

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
34 месяца
Прибыль
150 000 Р/мес
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
5 000 000 р
Николай Багметов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Бизнес осуществляет свою деятельность с 2013 года. За это время имя компания стала узнаваема на дорогах не только Новосибирска, но и России в целом. Автошкола имеет собственную филиальную сеть, центры по подготовке водителей, полигон для вождения. Каждый отдельно взятый филиал представляет собой арендуемые помещения с хорошими локациями, в шаговой доступности от метро. 
 
Бизнес обеспечен всем необходимым оборудованием, техникой, а также юридической базой для ведения деятельности. Каждый учебный класс в филиале школы имеет: видеопроектор с экраном, компьютеры, тренажер, массу обучающей литературы и раздаточных материалов. На закрытых площадках для практического обучения соблюдены все необходимые требования ГИБДД. 
 
Организации предоставлена бессрочная образовательная лицензия.
За время работы в компании появилось более 10 000 выпускников-обладателей водительских прав и повышения мастерства, имеется база корпоративных клиентов (юридических лиц). Ведёт работу информативный сайт с настроенной рекламной компанией, раскрученные группы в социальных сетях. Благодаря наработанной репутации и опыту, услугами автошколы пользуются крупные организации для квалификационных тестов водителей (распоряжение Минтранс) с курсом профподготовки 20 часов, а так же переквалификации водителей для управления транспорта со спецсигналами.  

Штат сотрудников состоит из 8 водителей, штата преподавателей, а также медицинского персонала. Все сотрудники останутся для работы с новым собственником. 

Для назначения встречи по данному бизнесу, звоните!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
600 000 Р
Среднемесячные расходы
450 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
10 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет
Похожие