11.12.2022, 11:22

Салон красоты в центре города. 5 лет работы

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
13 месяцев
Прибыль
50 000 Р/мес
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
650 000 р
Тарас Фофанов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

 


Выставлен на продажу действующий бизнес в сфере beauty-индустрии, находящийся в центральной части города. Салон находится на первой линии, вход расположен со стороны улицы на первом этаже бизнес центра.



Внимание прохожих привлекает оформленная входная группа. Арендуемое пространство полностью оснащено для работы мастеров, есть комната для персонала и зона ресепшн. Интерьер салона оформлен в ярком, лаконичном стиле, который создает благоприятную атмосферу и настраивает клиента на гарантированно высокий результат работы мастера. Высокие потолки дают ощущения свободы и комфорта. 



Салон успешно функционирует более 5 лет. Реклама салона осуществляется онлайн: развиты социальные сети и 2Gis/ Стабильный доход обеспечивает большое число постоянных клиентов, более 65% от общего потока. Проводятся различные бонусные программы и акции в салоне. От нового владельца бизнеса не потребуется дополнительных вложений: имеется полный комплект оборудования и мебели



После передачи готового бизнеса, под управление нового владельца перейдет дружный коллектив. Все мастера работают на проценте, имеют подтверждающие квалификацию, дипломы и сертификаты, а также пул преданных клиентов.



Финансовые показатели:


Среднемесячные обороты- по запросу


Среднемесячные расходы-по запросу


Среднемесячная чистая прибыль - по запросу



По всем вопросам звоните, финансовые показатели подтверждаются!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Среднемесячные расходы
-50 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет