07.12.2022, 13:52

Крупнейший завод строительных материалов

Категория
Производство
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
Полная стоимость
205 000 000 р
Николай Багметов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продажу поступил крупнейший действующий кирпичный завод. Производство является одним из крупнейших на рынке. Завод располагается на территории Кемеровской области, имеет удобную локацию и транспортную развязку - в непосредственной близости от федеральной трассы, имеет свои подъездные жд тупики. Производство работает по современным технологиям на высококачественном профессиональном оборудовании. Имеется все необходимое оборудование: сушилы и печи обжига тоннельного типа, завод располагает технологичным транспортом, ремонтным участком со станками для механической обработки, столярным цехом, зонами загрузки, складами и зонами хранения продукции, имеется собственная лаборатория, а также производственная техника. В непосредственной близости от завода, на расстоянии 400 метров находится карьер, поэтому транспортные расходы на доставку сырья минимальны. 



Проектная мощность завода позволяют производить более 30 000 000 изделий готовой и сертифицированной продукции в год. Общее количество выпущенной продукции составило около 500 000 000 единиц. Завод специализируется на выпуске высококачественного керамического кирпича, который выпускается по технологии и на оборудовании немецких производителей. Вся продукция соответствует ГОСТу 530-2012, имеет всю необходимую документацию и разрешения, современным требованиям строительства.



Производство и сбыт: производство включает в себя полный цикл от добычи и переработки, до выпуска готовой продукции. Сбыт осуществляется по всей территории СФО и России, а также страны ближнего зарубежья. Завод выпускает более 10 видов керамического кирпича из уникальной глины: фасонный, фактурный с различной рельефной поверхностью, а также и в различной цветовой гамме (стандартный терракотовый, коричневый, персиковый, слоновая кость). 


Высокое качество продукции подтверждается многочисленными дипломами, наградами и золотыми медалями, полученными на ярмарках и форумах, проводимых в России и за рубежом. На сегодняшний день имеет более 50 наград различных достоинств и номинаций. Вся выпускаемая продукция имеет все необходимые средства и возможности для качественного хранения, упаковки и транспортировки.



Штат сотрудников полностью укомплектован, деятельность на производстве ведётся посменно. Производственные процессы автоматизированы, отработаны до самых мелочей.



Звоните! Записывайтесь на бесплатную консультацию.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
123 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет