08.04.2023, 16:40

Известная автошкола со всеми разрешительными документами. Возможен торг

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
Полная стоимость
13 000 000 р
Дмитрий Самелюк
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Пройдена проверка от Министерства Образования (успешно) от апреля 2019г.


Бизнес осуществляет свою деятельность более 15 лет. За это время, имя компании стало узнаваемым. 


Ранее автошкола состояла из 3 филиалов. По техническим причинам, на сегодняшний день автошкола, имеет один филиал и дополнительно, есть разрешительная документация на работу дополнительного учебного класса. Филиал представляет собой арендуемое помещение S-152 кв.метров, в шаговой доступности от метро. Аренда долгосрочная от муниципалитета с автоматической пролонгацией. Помещение поделено на 3 больших класса, один из которых, является учебным. Класс полностью оснащен необходимым обучающем оборудованием. Есть возможность создать 2 дополнительных, учебных класса в этом же помещении. Помещение имеет просторную аудиторию.


1 класс рассчитан на 30 человек. Исходя из практики, данное помещение может вместить в себя до 8 групп/30 человек.


В соседнем районе находится, полностью оборудованный автодром, с новым качественным асфальтом. Земля в муниципальной аренде с долгосрочным договором, с преимущественным правом пролонгации. Общая площадь автодрома 2.5 га. По автодрому получена вся разрешительная документация, для проведения экзаменационной деятельности.


Бизнес обеспечен всем необходимым оборудованием, техникой, а так же юридической базой для ведения деятельности. Каждый учебный класс в филиале школы имеет: видеопроектор с экраном, компьютеры, массу обучающей литературы и раздаточных материалов. На закрытых площадках для практического обучения соблюдены все необходимые требования ГИБДД, в связи с чем выданы бессрочные заключения. Данная автошкола входит в список автошкол Новосибирска, получившие лицензию в 2015 году УГИБДД УМВД России по Новосибирской области. Также с ГИБДД у данной автошколы, разработана совместная образовательная программа подготовки водителей.  


Для контроля бизнес-процессов, установлена программа "Автошкола контроль" - в ней ведётся рабочая документация, бухгалтерия и работа сотрудников.


Информация по штату и остальным узконаправленным вопросам, ответы можно получить при личной встрече.


Для назначения встречи по данному бизнесу, звоните!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет