07.04.2023, 00:30

Гостинично-ресторанный комплекс в собственности

Категория
Арендный бизнес
Окупаемость
29 месяцев
Прибыль
245 000 Р/мес
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
7 000 000 р
Николай Багметов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу выставлен гостинично-ресторанный комплекс.Комплекс и земля в собственности. Расположен в одном из элитных районов города, в зеленой зоне отдыха живописного Бердского залива.

Сооружения комплекса построено с высоким качество строительства и отделки. Внутренний интерьер комплекса выполнен азиатской стиле с необычайным восточным колоритом, поэтому любители по достоинству оценят красоту и уют комплекса. Шикарный летний дворик позволяет разместиться и отдыхать компании на свежем воздухе.

В ресторане можно насладиться узбекской, кавказской и русской кухней, отведать шашлыки и мясо, приготовленные на живом огне. Разнообразное изысканное меню ресторана, необычный интерьер, виртуозная фантазия шеф-повара исполнит любые кулинарные мечты и окунет в загадочный мир востока. Банный комплекс позволяет попариться в сауне с вениками, имеется зона отдыха, бассейн.

Заключены договоры с туристическими фирмами по привлечению клиентов. Наработана база постоянных клиентов. В стоимость бизнеса входит раскрученный сайт с возможностью бронирования, а также работающие группы в социальных сетях. Рекламная поддержка в интернете. К оплате принимается как наличный, так и безналичный расчет.

Собственник сдает комплекс в аренду в связи с нехваткой времени  на управление бизнесом и его дальнейшее развитие. Аренда комплекса – прекрасная возможность получать высокую ежемесячную прибыль при минимальных инвестициях.  Возможно рассмотреть покупку бизнеса, как в собственность, так и в аренду.

Для получения дополнительной информации обращайтесь по телефону.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Средства производства
Все необходимое оборудование и оснащение
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
110 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет