12.04.2019, 08:35

Завод теплообменного и ёмкостного оборудования

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
32 месяца
Прибыль
1 250 000 Р/мес
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
Полная стоимость
40 000 000 р
Тарас Фофанов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
На продажу выставлен завод по производству теплообменного и ёмкостного оборудования любой сложности.
Завод находится в советском районе г. Новосибирска, на территории промышленной зоны. Площадь помещений на производстве (3 цеха) составляет800 кв. м., земельный участок 1100 кв. м., гаражные помещения с высотой от 6 до 12 м., а также офисные помещения90 кв.м. Все строения  и земля в собственности. Компания былаорганизована в 2005 году.
Завод специализируется на серийном производстве емкостного, фильтровального, теплообменного оборудования, а также сложных машин и аппаратов для производства строительных материалов, электротехнической, нефтехимической и энергетической отраслей, а также других отраслей промышленности.На производстве используются новейшие современные технологии и оборудование, что позволяет выпускать широкий ассортимент продукции:·         аппараты теплообменные кожухотрубчатые·         фильтры жидкостные патронные·         химические реакторы·         выпарное оборудование·         аппараты емкостные стальные сварные·         емкости горизонтальные и вертикальные с эллиптическими и коническими днищами·         баки вертикальные, воздухосборники·         аппараты с перемешивающими устройствами·         бромисто-литиевые холодильные машины·         тепловые насосы·         вакуумные испарительные установки·         обессоливающие и опреснительные установки·         элементы бромисто-литиевых холодильных машин, тепловых насосов и испарительных установокОбщая стоимость готовой продукции составляет 6 млн. рублей.Производительность – до 100 млн. рублей продукции в год.Для обеспечения качества выпускаемой продукции широко используются неразрушающие методы контроля: радиационный, ультразвуковой, магнитный, капиллярный.Современные компьютерные и сетевые технологии используются практически на всех этапах проектирования и изготовления продукции, а также в управлении предприятием. На предприятии внедрена система менеджмента качества производства ИСО 9001.
Высокая форма организации производства обеспечивает замкнутый цикл выполнения заказа, включая конструкторские разработки, изготовление, поставку, шеф-монтаж и пусконаладочные работы технологических линий, аппаратов и установок.Основными потребителями продукции являются предприятия энергетического комплекса, химической и нефтегазоперерабатывающей промышленности, черной и цветной металлургии, горнодобывающей и угольной промышленности, а также других отраслей промышленности. Продукция поставляется как на российский рынок, так и за рубеж.Налажены все договорные отношения с поставщиками продукции, сырья.Причина продажи – возраст собственника.Звоните! Более подробная информация по телефону.
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Средства производства
Оборудование: токарные станки, монтажные плиты, испытательные станки, делятины, кран-балки, фрезерные станки, плазма, штабеля, сварочное оборудование, котельная, сосуды под давлением и много другое.
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие