08.04.2023, 20:22

Ночной клуб + караоке бар

Категория
Общественное питание
Окупаемость
15 месяцев
Прибыль
200 000 Р/мес
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
Полная стоимость
3 000 000 р
Валерий Жигальцов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

К продаже предлагается известный ночной клуб на центральной улице Левого берега г. Новосибирска, успешно действующий с 2011 года. И караоке бар, открыт 6 месяцев назад. 


Это широкоформатное заведение общей площадью 600кв.м и вместимостью 800 человек. Состоящие из трех зон отдыха и большого балкона площадью 30 кв.м. Помещение разделено на два зала. Первый зал Ночной клуб - Интерьер клуба был сделан по дизайн проекту в стиле СССР в сочетании современных технологий и антиквариатных вещей украшающих интерьер. В клубе установлена мощная акустическая система 8 киловатт звука фирмы Outline и Mackie. Сцена длина 6,5м. ширина 3м. рядом со сценой установлены подиумы с пилонами. Так же установлено различное световое оборудование управление которым осуществляется через звукоператора. Десять жк. мониторов по периметру бара. Система вентиляции и притока воздуха. В клубе два бара, длинна барной стойки в основном зале 21метр, во втором баре 6,5метров используется как ланч зона с выходом на балкон. Оба бара полностью укомплектованы холодильным оборудованием, системой водоснабжения, ледогенератором и различными установками . Гардероб рассчитан на 1000 мест, есть гримёрное помещение. Vip зона 6 столов 36 посадочных мест плюс дополнительные 15 столов рассчитаны на 60 чел. Средняя заполняемость в рабочие время 500-600 человек . Во всём клубе установлено новое видео наблюдение с функцией воспроизведения звука. В заведение работает кухня по европейскому меню. Штат сотрудников полностью укомплектован. Установлена расчетная система по депозитным картам. Заключен контракт на предоставление рекламных услуг на радио NRG который дает право на бесплатный прокат 250 роликов в месяц. Также есть свои группы в Соц. Сетях где выходит реклама о проведении мероприятий с общим количеством подписчиков 30 000 чел. С поставщиками по пиву и алкоголю заключены контракты. Лицензия на продажу алкогольной продукции до декабря 2019г. Установлена Лицензионная программа R-keeper на кассах, а также система учета склада Store House. Юстированный договор с долгосрочной аренды с последующим продлением. Заведение работает с 2011г и подходит для проведения различных мероприятий ( корпоративы, праздники, привозы артистов, выступления групп с живой музыкой .)  


Второй зал . Караоке бар- Абсолютно новое заведение было открыто в декабре 2018г работает отдельно от ночного клуба. Интерьер был сделан по дизайн проекту в стиле Аристократичной обстановки, это белые кожаные диваны с каретной стяжкой, колонны, люстры и главное украшение зала старинный Белый Рояль 1904г фирмы J.Becker . Барная стойка 4,6м c системой водоснабжения и холодильными установками .Сцена ширина 3,6м длина 3,2м. Зал рассчитан на 50 посадочных мест 12 столов, и 6 чел за баром. Европейская кухня . Итальянская акустическая система 2 киловатта звука из них два сабвуфера и четыре акустических монитора. Установлена климатическая система фирмы Ballu . Установлено световое оборудование, диодная подсветка различных зон и видео наблюдение. Девять жк. мониторов. Караоке система Evolution. Формат позволяет проводить корпоративы, праздники и вечера классической музыки. Также оборудован вытяжкой и приточной вентиляцией. Так же действует лицензия и все контракты. Соц. Сети.



Арендная плата за два заведения общей площадью 603кв.м составляет триста тысяч рублей в месяц.


Ночной клуб 200т.р


Караоке 100т.р


Продается доля собственности заведения 49% 


Ночной клуб стоимостью семь миллионов рублей.


Продаётся 100% заведения 


Ночной клуб и Караоке бар стоимостью пятнадцать миллионов рублей.                                                                                                                                                                                                           



Для более детальной информации звоните сейчас.


Возможен торг.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
2 200 000 Р
Среднемесячные расходы
2 000 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
16 чел.
Фонд заработной платы
330 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет