07.12.2022, 11:02

Стоматология и лаборатория с помещением в собственности

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
Полная стоимость
15 000 000 р
Николай Багметов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Предлагается в продажу стоматология и лаборатория с помещением В СОБСТВЕННОСТИ, расположенная в самом центре левого берега города Новосибирска, в пешей доступности от метро Студенческая, на 1-ом этаже, с отдельным входом, имеется парковка для клиентов. Бизнес работает более 20 лет на рынке. Площадь помещения - 205 м. кв. Все коммуникации - вода, электричество, вентиляция, освещение и т.д. Установлено профессиональное импортное оборудование. 3-и рабочих места, возможно, установить одно дополнительное рабочее место. Оборудование будет передано в составе объекта в полном объеме.



Стоматология работает по следующим направлениям - исправление прикуса, лечение зубов, хирургия, эстетическая стоматология, коррекция осанки, косметология и другие. Получены все лицензии и разрешительная документация на данные направления деятельности. Имеется наработанная клиентская база - постоянные клиенты.


      


В штате 7 человек - 3 постоянных стоматолога, 3 стоматолога по совместительству, администратора. Все сотрудники с опытом и готовы работать далее.


    


По всем вопросам обращайтесь по телефону. Звоните!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет