11.12.2022, 04:48

Известная юридическая фирма входящая в топ 5 компаний Новосибирска

Категория
Услуги
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
650 000 Р/мес
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
7 500 000 р
Николай Багметов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Юридическая компания, работающая на рынке уже более 10 лет. Оказывает услуги в сфере ТЭК, интеллектуального права, арбитражного права, оформление недвижимости, снижения кадастровой стоимости, банкротства, гражданского права. Также есть дополнительное юридическое лицо, имеющее право оказывать оценочные услуги. Среди наших клиентов крупные клиенты Новосибирска и России. Есть сформированная клиентская база, с подробной информацией по клиенту. Все процессы описаны оцифрованы и не завязаны на конкретных людей. Настроены маркетинговые инструменты, дающие стабильный приток новых клиентов.


Компания точно входит в десятку крупнейших юридических фирм Новосибирска. По поисковым запросам в Яндексе является самой популярной юр. фирмой Новосибирска.


Имеется ряд, уже заключенных крупных договоров и находящихся в стадии активных переговоров. Есть договоры, по которым будет гарантированные поступления порядка 6 000 000 в течении года, и договоры, по которым предусмотрен "гонорар успеха" (оплата в случае достижения положительного результата для клиента), таких договоров заключено на сумму порядка 17 000 000.


С января стартовали продажи франшизы по снижению кадастровой стоимости (более 200 клиентов в переговорах, и один заключённый).


Бизнес полностью прозрачен, после покупки, в течении минимум 6 месяцев вас будут консультировать и помогать реализовывать уже разработанную стратегию развития. Бизнес не планировался для продажи, и на протяжении последних лет делалось все направленное на его дальнейшее развитие. Вместе с материальными активами, также передаются все наработки по перспективным, но ещё не запущенным юридическим направлениям.


В стоимость продажи входит также:


Самостоятельное юридическое лицо – оценочная компания, в штат оформлено 2 оценщика, имеющих все необходимые документы, члены СРО, компания действующая, осуществляет преимущественно оценку для снижения кадастровой стоимости.


По совместительству в основной компании трудоустроены 2 кадастровых инженера, что позволяет осуществлять кадастровую деятельность полного цикла.


У продаваемой компании есть опыт участия и выигрыша нескольких государственных закупок, а также получения банковских гарантий на исполнение выигранных гос. контрактов.


Вся деятельность компании осуществляется официально, движения денежных средств осуществляются на 99% через расчетных счет юр. лица. Работа компании полностью прозрачна для собственников и менеджеров поскольку ведется в CRM Битрикс24. Все бизнес процессы описаны, и оцифрованы, не нужно иметь опыт работы в юридической сфере, чтобы разобраться.


Заключены партнерские соглашения с компаниями, осуществляющими регистрационные действия с юридическими лицами и ИП, а также ведущими бух.учет, что в свою очередь позволяет удерживать клиента.


Заключены все необходимые договоры для функционирования компании по самым оптимальным тарифам и ценам (IP телефония, CRM, товары для бытовых нужд, аренда офиса и т. п.).


Имеется все необходимое оборудование для работы – компьютеры, ноутбуки, IP телефоны, офисная мебель, сетевое оборудование.


Компания имеет партнерские соглашения с рядом юридических и оценочных компаний на территории РФ, что в свою очередь позволяет осуществлять деятельность практически в любом регионе РФ.


Настроены рекламные компании по всем направлениям. Рекламу настраивали и вели профессиональные веб-студии, работавшие с нами на индивидуальных условиях. Очень высокие показатели конверсии и качества заявок. Создана сеть лендингов.


Есть отдельный корпоративный сайт со стабильной посещаемость в несколько тысяч человек. 


В стоимость также входит офисное помещение в недостроенном БЦ в Калининском районе Новосибирска, площадью 55кв.м. (сдача планируется в 2019году).


Для более подробной информации звоните.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет