07.04.2023, 20:40

Производство спортивного инвентаря и оборудования

Категория
Производство
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
1 450 000 Р/мес
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
Полная стоимость
14 000 000 р
Николай Багметов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается низкоконкурентный современный бизнес в сфере спортивной индустрии - производство спортинвентаря, тренажеров, оборудования и другой атрибутики для спорта и фитнеса. Направление деятельности - спортивные федерации, спортивные клубы, фитнесс-залы, торговые компании и индивидуальные заказы для дома.


Полностью оборудованное производство с отлаженным процессом работы, с отработанными технологиями, с востребованным рынком сбыта, с постоянными договорными отношениями с поставщиками, с высококвалифицированным персоналом, с перспективами роста в будущем. Благодаря крупным вложениям и инвестициям в рекламную кампанию, организация завоевала свою нишу на рынке, увеличила клиентскую базу, что позволило развить продажи в регионах России и Европе. Производство находится в г. Новосибирске занимает помещение площадью 300 кв. м., также имеется офисное помещение площадью около 100 кв. м. Производство имеет очень хорошую логистику и транспортную развязку. 


Компания имеет собственный зарегистрированный торговый знак, раскрученные рабочие сайты, активные группы в соц. сетях. В стоимость входит товарный остаток на сумму около 4 000 000 рублей и готовая продукция на сумму около 2 000 000 рублей. Имеются специализированные программы для ведения финансовой отчетности.


На производстве работают квалифицированный персонал, который знает свое дело. Сотрудники трудоустроены официально.


Бизнес успешно работает более 2 лет.


Звоните и узнайте о всех преимуществах данного предложения.


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
7 500 000 Р
Среднемесячные расходы
6 050 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
10 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет