10.07.2018, 14:31

Автомоечный комплекс на 5 постов и шиномонтажом

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
286 000 Р/мес
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
3 900 000 р
Николай Багметов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Продается автомоечный комплекс на 5 постов и шиномонтажом.
Расположение.
Удачное местоположение, находятся на первой линии улицы с большим автомобильным трафиком. Рядом расположены федеральная трасса, крупные жилые массивы, промышленные предприятия, АЗС, огромное количество СТО, гаражные кооперативы, торгово-офисные помещения, автошколы, транспортные компании.
Описание.
Автомойка имеет 5 постов площадь 180 кв.м. (4 поста для для легкового и 1-ин пост грузовой транспорт), асфальтированную парковочную зону. Высота ворот 3,5 м. Очень популярное название (бренд), рабочий раскрученный сайт, наработанная клиентская база, договоры на обслуживание корпоративных клиентов, специализированное программное обеспечение, карты постоянных клиентов (более 1300 штук). Все оборудование, товарный остаток и другое оснащение будут переданы в полном объеме и включены в стоимость бизнеса. Автомоечный комплекс находится в аренде, шиномонтаж в собственности.
Оборудование.
Профессиональное фирменное оборудование: автомоечные установки, пеногенераторы, пылесосы, компрессоры, фены, турбосушки, дозатор и т.д. Лояльные и адекватные собственники помещения. На мойке имеются и подключены все коммуникации, собственная скважина, выгребная яма, отопление, видеонаблюдение, противопожарная охрана, с зоной ожидания для клиентов, с мягкой мебелью ТВ, интернет, охрана, кондиционер, кофемашина. Общая сумма материальных активов на сумму составляет 2,5 млн. рублей.
Персонал.
На мойке работают 11 человек: опытные администраторы и мойщики. Работают долгое время. Персонал проходил тщательный отбор и обучение. Мотивация у сотрудников завязана на количество и качество обслуживания клиентов. Режим работы - круглосуточный.
Реклама.
В 2Гис, интернет, соцсети, печатные издания, размещение в лифтах, акции и скидки.
Приобретение автомоечного бизнеса в разгар сезона – выгодно и рентабельно!
Более подробная информация по телефону. Звоните сегодня!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
700 000 Р
Среднемесячные расходы
414 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
11 чел.
Фонд заработной платы
250 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет
Похожие