На продажу выстален действующий готовый бизнес- доля в 50% в сети магазинов профессиональной косметики и парфюмерии с мировым брендом.
Все магазины расположены в различных районах города, и размещены, преимущественно в самых популярных ТЦ, либо в местах, исключительно на первых линиях транспортных магистралей.
Вся финасово-хозяйственная деятельность ведётся в «белую». Финансовые показатели, собственник готов подтвердить, при более детальном разговоре, с заинтересованным лицом.
Каждая точка оформлена в фирменном стиле. Ремонт, внешние вывески и т.д. Каждый магазин оснащен всем необходимым оборудованием, для комфортной работы.
В каждом магазине, имеется товарный остаток, который необходимо поддерживать.
В компании имеется система лояльности, для клиентов. Удобный сайт, с возможность оформления заказов и оплаты онлайн, по всей территори РФ, а также клиентской поддержкой.
Имеются группы и аккаунты во всех социальных сетях.
Данная компания зарекомендовала себя, отличной репутацией среди клиентов.Приобретая долю, вы становитесь частью большой компании с мировым именем и имеете возможность работать "бок о бок", с профессионалами в данном сегменте рынка.
Структура компании: 2 юридических лица. Действующий владелец при продаже долей, будет тщательно выбирать " делового партнера", с которым и дальше будут развивать действующую сеть.
Бизнес не стагнирует, с каждым годом идет положительная динамика " вверх". На встрече с потенциальным партнером будет предоставлена вся финансовая аналитика за все годы.
Штат на каждом магазине укомплектован, есть наемный директор, который контролирует всю действующую сеть.
Фото в объявлении не соответствует действительности, и носит исключительно ознакомительный характер, во избежании репутационных потерь бизнеса.
Более подробная информация доступна исключительно при личной встрече. Звоните.
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта

















