вчера, 14:22

Сеть гостиниц для котиков и зоосалон для собак и котиков в Москве!

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
32 месяца
Прибыль
220 000 Р/мес
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
6 990 000 р
Алексей Попугаев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

У нас есть особое предложение! В Москве в данный момент представлена сеть гостиниц для котиков и зоосалон для собак и котиков.


Эти гостиницы для домашних питомцев начали функционировать в 2016 году и уже собрали широкую базу постоянных клиентов. Детали о финансовых показателях будут предоставлены вам через нашего бизнес-брокера. Оценка стартовых инвестиций составляет приблизительно 5 миллионов рублей. Однако, приобретая этот бизнес, вы получаете уже готовое и прибыльное предприятие со всей необходимой инфраструктурой, включая рекламу, веб-сайт, персонал и постоянную клиентскую базу.


Ниже представлены некоторые особенности и финансовые показатели:



  • Оборот за 2023 год составил 10 100 000 рублей.

  • Чистая прибыль достигла 2 600 000 рублей.

  • Причина продажи - необходимость финансирования другого проекта.


Сеть кото-отелей включает в себя три местоположения: на Северо-Западе, Юго-Западе и премиальный отель с зоосалоном красоты "ALL INCLUSIVE" в ЦАО Москвы.


Важная информация:



  • Ветеринарные клиники располагаются рядом с каждой гостиницей, что обеспечивает клиентам легкий доступ к ветеринарным услугам.


Потенциал для развития:


Этот бизнес обладает значительным потенциалом для расширения и увеличения доходов, учитывая постоянный рост спроса на услуги по уходу за домашними животными.


Не упустите возможность стать владельцем успешного и прибыльного предприятия! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации! Компания "Альтера Инвест" гарантирует безопасное юридическое сопровождение сделки.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
900 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет
Похожие