09.08.2018, 09:17

Салон красоты в собственности в Центральном районе

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
39 месяцев
Прибыль
180 000 Р/мес
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
Полная стоимость
7 000 000 р
Николай Багметов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
На продажу выставлен салон с полным спектром услуг. 
За свои одиннадцать лет деятельности салон успел наработать большую клиентскую базу. Отличное месторасположение — центр города, шаговая доступность от метро. В основном салон посещают люди с заработком выше среднего. Но за счет разнообразия услуг салон привлекает также новых гостей.  
В спектр услуг входит:

услуги маникюра/педикюра 
парикмахерский сервис
косметология
удаление тату 
солярий

Бизнес продается вместе с помещением. Общая площадь 120 м.кв., разделено на несколько секций (2 зала косметологии, парикмахерский зал, зал маникюра, солярий, помещение для персонала и еще один пустой кабинет). Все полностью оборудовано по последнему слову техники. В собственность покупателю будут переданы вся дизайнерская мебель на общую стоимость 1 500 000 рублей и оборудование на 2 500 000 рублей (мойка лежачая, аппараты для педикюра, лапы для гель лака, стерилизация, косметический комбайн, прессотерапия, солярий, СПА капсула, кресла, кушетки, аппараты и т.д.).  
Работают очень профессиональные мастера, косметологи-дипломированные специалисты. Клиенты уже привыкли к своим мастерам и не променяют их на других. Мастера готовы остаться работать с новым собственником.

Звоните!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
400 000 Р
Среднемесячные расходы
200 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
7 чел.
Фонд заработной платы
150 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие