25.04.2024, 14:28

Многопрофильный медицинский центр/ косметология/стоматология

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Новосибирск
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
6 500 000 р
Марат Яхъяев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Многопрофильный медицинский центр в городе Красногорске с более чем 7-летним опытом работы предлагает свои услуги в самом плотно населенном и активном жилом комплексе.



Наш медицинский центр предоставляет широкий спектр медицинских услуг, включая кардиологию, гинекологию, нутрициологию, стоматологию, неврологию, эндокринологию, ультразвуковые исследования, ведение беременности, офтальмологию, хирургию, отоларингологию, урологию, дерматовенерологию и прием анализов.



Объект предлагается для аренды площадью 205 кв.м. за 246 000 рублей в месяц. Помимо этого, в продаже имеется ООО с лицензиями, веб-сайт, профили в социальных сетях и интернет-ресурсах. Оборудование, включая стоматологические кабинеты с немецкими установками Kavo Estetica E30 S, гинекологические кресла, ЛОР кабинет, офтальмологический кабинет, процедурный кабинет, кабинет УЗИ диагностики, и массажный кабинет, также включено в предложение (оценочная стоимость оборудования - 8 млн. рублей).



Наш медицинский центр выделяется удачным месторасположением в центре Красногорска, стабильностью работы на протяжении 7 лет, высокой репутацией и большой клиентской базой. Основной поток клиентов формируется из постоянных пациентов и рекомендаций. Автономность бизнеса обеспечивается высококвалифицированным персоналом и налаженными бизнес-процессами. Ежемесячная выручка составляет 1.4 млн. рублей.



Объект предлагается по цене ниже стоимости активов. Дополнительная информация доступна на бесплатной консультации в офисе "Альтера Инвест". Если вы заинтересованы, звоните нам для получения подробностей!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Новосибирск
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет
Похожие